Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero520.18222018.189.0972.73
2Ivan NúñezDefensa2000.00222025.008.3366.67
3Jordi CamposDefensa1800.00141430.0010.0060.00
4Miguel Ángel SánchezDefensa510.07303020.000.0080.00
5Francisco José FernándezDefensa810.08211623.080.0076.92
6Adrián SánchezMedio110.13870.000.000.00
6Luis RosMedio500.00111111.1111.1177.78
6Abel FernándezMedio900.008825.0012.5062.50
7Ricardo TébarMedio720.19211627.279.0963.64
8Ismael NúñezMedio2510.07272625.008.3366.67
9Miguel PorcunaDelantero1490.69262223.107.6969.23
10Joel El KhouriMedio510.09161418.189.0972.73
11Manuel LaraDelantero620.1724239.090.0090.91
12Kevin CrespoMedio5130.99262625.008.3366.67
13Francisco MonteroPortero500.0014711.1111.1177.78
14LopoLopoMedio1220.27161333.330.0066.67
15Daniel NúñezDefensa110.10131120.000.0080.00
16Jonathan LlarguésDefensa900.00141016.678.3375.00
17AitorMedio200.0012320.000.0080.00
18José GámezMedio120.33770.000.00100.00
19Josué RuizMedio150.381390.000.000.00
21Khalid TortosaMedio140.501080.000.00100.00
23Miguel GómezDefensa100.00520.000.000.00
24Antonio RodríguezDefensa400.00100.000.000.00
25Álex LlarguésMedio291.29740.000.000.00
26Mohamed LamineMedio500.003233.3433.3333.33
28Francisco KingDelantero100.004125.000.0075.00
29Mustapha YalmaniMedio100.00110.000.000.00
30Sergio LaraMedio100.004314.2914.2971.42
31Sebastián TébarMedio110.25430.000.000.00
33Álex PérezMedio210.33330.000.000.00

Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero00.00181833.3327.7838.89
2Ivan NúñezDefensa00.00201730.0020.0050.00
3Jordi CamposDefensa20.12171729.4111.7658.82
4Miguel Ángel SánchezDefensa00.00151533.3433.3333.33
5Francisco José FernándezDefensa30.19161325.0012.5062.50
6Abel FernándezMedio00.0010820.0010.0070.00
7Ricardo TébarMedio50.28181827.7816.6755.55
8Ismael NúñezMedio00.00171729.4123.5347.06
9Miguel PorcunaDelantero160.70232230.4317.3952.17
11Manuel LaraDelantero80.44181627.7816.6755.56
12Kevin CrespoMedio70.44161537.5018.7543.75
13Francisco MonteroPortero00.003266.670.0033.33
14LopoLopoMedio00.0013930.7723.0846.15
16Jonathan LlarguésDefensa00.0017929.4117.6552.94
17AitorMedio00.00420.000.00100.00
24Antonio RodríguezDefensa00.00141321.4328.5750.00
26Mohamed LamineMedio10.0813823.0823.0853.84
31Sebastián TébarMedio00.0010100.000.000.00
32AghmedDefensa10.0911427.2727.2745.46
33Álex PérezMedio11.0011100.000.000.00
34Juan AriasMedio00.00210.000.00100.00
35DiegoMedio00.003033.3466.660.00
36HassanDefensa50.4511945.469.0945.45
37Izhar TorresDefensa00.00110.00100.000.00
38El Bouazzatti MarouanMedio00.00111136.3618.1845.45
39Lahbib BoukayqueDefensa10.06161325.0031.2543.75
40Víctor Manuel ValverdeDelantero20.1316431.2531.2537.50