Estadísticas 2019-20

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero700.009955.560.0044.44
2Ivan NúñezDefensa2200.009955.560.0044.44
3Jordi CamposDefensa2000.004325.000.0075.00
4Miguel Ángel SánchezDefensa700.007657.140.0042.86
5Eric PérezDefensa270.789855.560.0044.44
6Álex PérezMedio410.205340.000.0060.00
7Carlos MauricioDelantero210.147657.140.0042.86
8Ismael NúñezMedio2700.007742.860.0057.14
9Miguel PorcunaDelantero1640.577642.860.0057.14
10Kevin CrespoMedio700.0011100.000.000.00
11Manuel LaraDefensa800.009655.560.0044.44
12HassanMedio300.004375.000.0025.00
13Jonatan SantosMedio200.003233.330.0066.67
14Jonathan LlarguésDefensa1100.007342.860.0057.14
15El Bouazzatti MarouanMedio410.119555.560.0044.44
16Álex LlarguésMedio410.254350.000.0050.00
17AbdulDelantero200.002150.000.0050.00
18YassinMedio120.297657.140.0042.86
19JaoadMedio100.008350.000.0050.00
20Marc MartínezMedio100.007671.430.0028.57
21Fran González BenitoMedio400.006250.000.0050.00
22Izhar TorresDefensa500.0011100.000.000.00

Estadísticas 2008-20

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesPartidos JugadosTitular
1Juan Antonio GalianoPortero72124117
2Ivan NúñezDefensa223290259
3Jordi CamposDefensa2010227213
4Miguel Ángel SánchezDefensa74127117
5Eric PérezDefensa2134039
6Álex PérezMedio473422
7Carlos MauricioDelantero283531
8Ismael NúñezMedio277265256
9Miguel PorcunaDelantero16136293247
10Kevin CrespoMedio754133114
11Manuel LaraDefensa846169140
12HassanMedio382622
13Jonatan SantosMedio222819
14Jonathan LlarguésDefensa11215869
15Francisco José FernándezDefensa943829
15El Bouazzatti MarouanMedio4156756
16Álex LlarguésMedio4144627
17Daniel NúñezDefensa213024
17AbdulDelantero28139
18YassinMedio1276
19JaoadMedio1083
20Marc MartínezMedio1076
21Jonathan ReyesDelantero1041
21Fran González BenitoMedio4062
22Izhar TorresDefensa563835
22Álex CordobésMedio1150
23Ricardo TébarMedio849160135
24Zygmunt KopernickiDelantero1140
25Khalid TortosaMedio241713
25Miguel GarcíaMedio13108
26Juan Luis RamónMedio131814591
26HéctorMedio1032
27Joshua RuizDelantero262216
28Francisco KingDelantero1041
29Mustapha YalmaniMedio1154
30Sergio LaraMedio1043
31Sebastián TébarMedio1153
32AghmedDefensa11114
34Juan AriasMedio1837853
35DiegoMedio1030
39Lahbib BoukayqueDefensa211613
40Víctor Manuel ValverdeDelantero22164
41Luis RosMedio5187168
43AitorMedio20165
44José GámezMedio1277
45Miguel GómezDefensa1052
46Adrián SánchezMedio1187
47Joel El KhouriMedio511614
48Antonio RodríguezDefensa401513
49Francisco MonteroPortero50179
50Abel FernándezMedio96165148
51Mohamed LamineMedio5267446
52Daniel DuránDefensa70106
53Antonio TorresDefensa18111078
54Carlos TorresMedio123110293
55Alfredo DoménechDelantero7689377
56Daniel OllerMedio5428583
57Juan NúñezMedio3296152
58Javier Ruiz ChércolesDefensa1905143
59Raúl OllerMedio7179686
60Antonio EspinosaMedio637042