Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero600.006533.3333.3333.33
2Ivan NúñezDefensa2100.006333.3333.3333.33
3Jordi CamposDefensa1910.333333.3333.3333.33
4Miguel Ángel SánchezDefensa600.005440.0020.0040.00
5Eric PérezMedio120.336633.3333.3333.33
7Ricardo TébarMedio800.005520.0040.0040.00
8Ismael NúñezMedio2600.006633.3333.3333.33
9Miguel PorcunaDelantero1540.676533.3333.3333.33
11Manuel LaraDelantero700.00440.0050.0050.00
12Kevin CrespoMedio600.00220.0050.0050.00
14LopoMedio1300.002250.000.0050.00
15Daniel NúñezDefensa200.004325.0050.0025.00
16Jonathan LlarguésDefensa1000.005240.0040.0020.00
19Joshua RuizDelantero200.002150.000.0050.00
21Khalid TortosaMedio200.004325.0025.0050.00
25Álex LlarguésMedio310.205240.0040.0020.00
33Álex PérezMedio320.405240.0040.0020.00
41CarlosDelantero120.405340.0040.0020.00
42HéctorMedio100.003233.3366.670.00
43Jonatan SantosMedio100.005320.0040.0040.00
44Álex CordobésMedio110.254025.0025.0050.00

Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero620.17232143.1842.42114.40
3Jordi CamposDefensa1900.00141455.0035.00110.00
4Miguel Ángel SánchezDefensa610.07313138.7537.50123.75
5Francisco José FernándezDefensa810.08211648.0825.00126.92
6Adrián SánchezMedio110.138712.5050.0037.50
6Luis RosMedio500.00111161.1161.1177.78
6Abel FernándezMedio900.008825.0012.5062.50
7Ricardo TébarMedio830.27221763.6318.18118.19
8Ismael NúñezMedio2610.06282750.0045.83104.17
9Miguel PorcunaDelantero15100.75272351.6743.40104.94
10Joel El KhouriMedio510.09161438.1849.09112.73
11Manuel LaraDelantero730.17242332.1738.46129.37
12Kevin CrespoMedio6130.95272751.6741.66106.67
13Francisco MonteroPortero500.0014731.1171.1197.78
14LopoMedio1320.26171460.6036.36103.03
15Daniel NúñezDefensa210.10131120.0066.67113.33
16Jonathan LlarguésDefensa1000.00141016.6758.33125.00
17AitorMedio200.0012320.000.00280.00
18José GámezMedio120.33770.0050.00150.00
19Joshua RuizDelantero250.36141028.5735.7135.71
21Khalid TortosaMedio240.5010825.0050.00125.00
23Miguel GómezDefensa100.005220.0040.0040.00
24Antonio RodríguezDefensa400.00100.000.00100.00
25Álex LlarguésMedio391.299628.5728.57142.86
26Mohamed LamineMedio500.003233.3433.3333.33
28Francisco KingDelantero100.004125.000.0075.00
29Mustapha YalmaniMedio110.005425.000.00175.00
30Sergio LaraMedio100.004314.2914.2971.42
31Sebastián TébarMedio110.254325.0025.0050.00
33Álex PérezMedio310.254425.0025.0050.00

Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero00.00181833.3327.7838.89
3Jordi CamposDefensa20.12171729.4111.7658.82
4Miguel Ángel SánchezDefensa00.00151533.3433.3333.33
5Francisco José FernándezDefensa30.19161325.0012.5062.50
6Abel FernándezMedio00.0010820.0010.0070.00
7Ricardo TébarMedio50.28181827.7816.6755.55
8Ismael NúñezMedio00.00171729.4123.5347.06
9Miguel PorcunaDelantero160.70232230.4317.3952.17
11Manuel LaraDelantero80.44181627.7816.6755.56
12Kevin CrespoMedio70.44161537.5018.7543.75
13Francisco MonteroPortero00.003266.670.0033.33
14LopoMedio00.0013930.7723.0846.15
16Jonathan LlarguésDefensa00.0017929.4117.6552.94
17AitorMedio00.00420.000.00100.00
24Antonio RodríguezDefensa00.00141321.4328.5750.00
26Mohamed LamineMedio10.0813823.0823.0853.84
31Sebastián TébarMedio00.0010100.000.000.00
32AghmedDefensa10.0911427.2727.2745.46
33Álex PérezMedio11.0011100.000.000.00
34Juan AriasMedio00.00210.000.00100.00
35DiegoMedio00.003033.3466.660.00
36HassanDefensa50.4511945.469.0945.45
37Izhar TorresDefensa00.00110.00100.000.00
38El Bouazzatti MarouanMedio00.00111136.3618.1845.45
39Lahbib BoukayqueDefensa10.06161325.0031.2543.75
40Víctor Manuel ValverdeDelantero20.1316431.2531.2537.50