Estadísticas 2018-19

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero600.00302946.6713.3340.00
2Ivan NúñezDefensa2100.00271951.8514.8133.33
3Jordi CamposDefensa1910.1010840.0010.0050.00
4Miguel Ángel SánchezDefensa620.07292544.8310.3444.83
5Eric PérezMedio160.19313148.3912.9038.71
6Álex PérezMedio340.17241454.1716.6729.17
7Carlos MauricioDelantero170.25282542.8614.2942.86
8Ismael NúñezMedio2610.04232243.4813.0443.48
9Miguel PorcunaDelantero15120.43282642.8614.2942.86
10Kevin CrespoMedio680.35232052.178.7039.13
11Manuel LaraDefensa710.04282542.8614.2942.86
12HassanMedio230.27111054.559.0936.36
13Jonatan SantosMedio120.08251744.0012.0044.00
14Juan Luis RamónMedio1300.0014642.867.1450.00
15Francisco José FernándezDefensa900.00100.000.00100.00
16Jonathan LlarguésDefensa1010.04261150.0011.5438.46
17Daniel NúñezDefensa200.00171347.0623.5329.41
18AbdulDelantero180.7311854.5518.1827.27
19Álex LlarguésMedio340.16251548.0012.0040.00
20Miguel GarcíaMedio130.3010860.0010.0030.00
21Jonathan ReyesDelantero100.004125.000.0075.00
22Álex CordobésMedio110.205040.0020.0040.00
23Ricardo TébarMedio800.008625.0025.0050.00
24Zygmunt KopernickiDelantero110.254050.000.0050.00
25Khalid TortosaMedio200.007514.2928.5757.14
26HéctorMedio100.003233.3366.670.00
27Joshua RuizDelantero210.138637.500.0062.50

Estadísticas 2008-19

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesPartidos JugadosTitular
1Juan Antonio GalianoPortero62115108
2Ivan NúñezDefensa213281250
3Jordi CamposDefensa1910223210
4Miguel Ángel SánchezDefensa64120111
5Eric PérezMedio163131
6Álex PérezMedio362919
7Carlos MauricioDelantero172825
8Ismael NúñezMedio267258249
9Miguel PorcunaDelantero15132286241
10Kevin CrespoMedio654132113
11Manuel LaraDefensa746160134
12HassanMedio282219
13Jonatan SantosMedio122517
14Juan Luis RamónMedio131814591
15Francisco José FernándezDefensa943829
16Jonathan LlarguésDefensa10215166
17Daniel NúñezDefensa213024
18AbdulDelantero18118
19Álex LlarguésMedio3134224
20Miguel GarcíaMedio13108
21Jonathan ReyesDelantero1041
22Álex CordobésMedio1150
23Ricardo TébarMedio849160135
24Zygmunt KopernickiDelantero1140
25Khalid TortosaMedio241713
26HéctorMedio1032
27Joshua RuizDelantero262216
28Francisco KingDelantero1041
29Mustapha YalmaniMedio1154
30Sergio LaraMedio1043
31Sebastián TébarMedio1153
32AghmedDefensa11114
34Juan AriasMedio1837853
35DiegoMedio1030
37Izhar TorresDefensa463734
38El Bouazzatti MarouanMedio3145851
39Lahbib BoukayqueDefensa211613
40Víctor Manuel ValverdeDelantero22164
41Luis RosMedio5187168
43AitorMedio20165
44José GámezMedio1277
45Miguel GómezDefensa1052
46Adrián SánchezMedio1187
47Joel El KhouriMedio511614
48Antonio RodríguezDefensa401513
49Francisco MonteroPortero50179
50Abel FernándezMedio96165148
51Mohamed LamineMedio5267446
52Daniel DuránDefensa70106
53Antonio TorresDefensa18111078
54Carlos TorresMedio123110293
55Alfredo DoménechDelantero7689377
56Daniel OllerMedio5428583
57Juan NúñezMedio3296152
58Javier Ruiz ChércolesDefensa1905143
59Raúl OllerMedio7179686
60Antonio EspinosaMedio637042