Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero600.00141335.7121.4342.86
2Ivan NúñezDefensa2100.0013738.4623.0838.46
3Jordi CamposDefensa1910.205520.0020.0060.00
4Miguel Ángel SánchezDefensa610.08131030.7715.3853.85
5Eric PérezMedio120.13151533.3320.0046.67
6Álex PérezMedio320.229544.4433.3322.22
7Ricardo TébarMedio800.008625.0025.0050.00
8Ismael NúñezMedio2600.00151533.3320.0046.67
9Miguel PorcunaDelantero1580.53151333.3320.0046.67
10Kevin CrespoMedio610.0911927.2718.1854.55
11Joshua RuizDelantero210.138637.500.0062.50
12Carlos MauricioDelantero140.29141235.7121.4342.86
14Juan Luis RamónMedio1300.006250.000.0050.00
15Manuel LaraDelantero700.00121225.0025.0050.00
16Jonathan LlarguésDefensa1000.0010340.0020.0040.00
17Daniel NúñezDefensa200.0010840.0030.0030.00
18Khalid TortosaMedio200.007514.2928.5757.14
19Álex LlarguésMedio320.1811536.3618.1845.45
20HéctorMedio100.003233.3366.670.00
21Jonatan SantosMedio100.0011627.2727.2745.45
22Álex CordobésMedio110.205040.0020.0040.00
23HassanMedio200.006550.0016.6733.33
24Zygmunt KopernickiDelantero110.254050.000.0050.00
25AbdulDelantero110.502150.0050.000.00

Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero620.17232143.1842.42114.40
2Ivan NúñezDefensa2100.00111027.2745.4527.27
3Jordi CamposDefensa1900.00141455.0035.00110.00
4Miguel Ángel SánchezDefensa610.07313138.7537.50123.75
6Álex PérezMedio310.254425.0025.0050.00
7Ricardo TébarMedio830.27221763.6318.18118.19
8Ismael NúñezMedio2610.06282750.0045.83104.17
9Miguel PorcunaDelantero15100.75272351.6743.40104.94
10Kevin CrespoMedio6130.95272751.6741.66106.67
11Joshua RuizDelantero250.36141028.5735.7135.71
14Juan Luis RamónMedio1320.26171460.6036.36103.03
15Manuel LaraDelantero730.17242332.1738.46129.37
16Jonathan LlarguésDefensa1000.00141016.6758.33125.00
17Daniel NúñezDefensa210.10131120.0066.67113.33
18Khalid TortosaMedio240.5010825.0050.00125.00
19Álex LlarguésMedio391.299628.5728.57142.86
26Mohamed LamineMedio500.003233.3433.3333.33
28Francisco KingDelantero100.004125.000.0075.00
29Mustapha YalmaniMedio110.005425.000.00175.00
30Sergio LaraMedio100.004314.2914.2971.42
31Sebastián TébarMedio110.254325.0025.0050.00
41Luis RosMedio500.00111161.1161.1177.78
42Francisco José FernándezDefensa810.08211648.0825.00126.92
43AitorMedio200.0012320.000.00280.00
44José GámezMedio120.33770.0050.00150.00
45Miguel GómezDefensa100.005220.0040.0040.00
46Adrián SánchezMedio110.138712.5050.0037.50
47Joel El KhouriMedio510.09161438.1849.09112.73
48Antonio RodríguezDefensa400.00100.000.00100.00
49Francisco MonteroPortero500.0014731.1171.1197.78
50Abel FernándezMedio900.008825.0012.5062.50

Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero00.00181833.3327.7838.89
2Ivan NúñezDefensa00.00201730.0020.0050.00
3Jordi CamposDefensa20.12171729.4111.7658.82
4Miguel Ángel SánchezDefensa00.00151533.3433.3333.33
6Álex PérezMedio11.0011100.000.000.00
7Ricardo TébarMedio50.28181827.7816.6755.55
8Ismael NúñezMedio00.00171729.4123.5347.06
9Miguel PorcunaDelantero160.70232230.4317.3952.17
10Kevin CrespoMedio70.44161537.5018.7543.75
14Juan Luis RamónMedio00.0013930.7723.0846.15
15Manuel LaraDelantero80.44181627.7816.6755.56
16Jonathan LlarguésDefensa00.0017929.4117.6552.94
23HassanMedio50.4511945.469.0945.45
26Mohamed LamineMedio10.0813823.0823.0853.84
31Sebastián TébarMedio00.0010100.000.000.00
32AghmedDefensa10.0911427.2727.2745.46
34Juan AriasMedio00.00210.000.00100.00
35DiegoMedio00.003033.3466.660.00
37Izhar TorresDefensa00.00110.00100.000.00
38El Bouazzatti MarouanMedio00.00111136.3618.1845.45
39Lahbib BoukayqueDefensa10.06161325.0031.2543.75
40Víctor Manuel ValverdeDelantero20.1316431.2531.2537.50
42Francisco José FernándezDefensa30.19161325.0012.5062.50
43AitorMedio00.00420.000.00100.00
48Antonio RodríguezDefensa00.00141321.4328.5750.00
49Francisco MonteroPortero00.003266.670.0033.33
50Abel FernándezMedio00.0010820.0010.0070.00