Estadísticas 2018-19

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero600.00252444.0016.0040.00
2Ivan NúñezDefensa2100.00221545.4518.1836.36
3Jordi CamposDefensa1910.138725.0012.5062.50
4Miguel Ángel SánchezDefensa620.09231939.1313.0447.83
5Eric PérezMedio140.16252544.0016.0040.00
6Álex PérezMedio330.1619952.6321.0526.32
7Carlos MauricioDelantero160.26232139.1317.3943.48
8Ismael NúñezMedio2610.06181738.8916.6744.44
9Miguel PorcunaDelantero15120.52232134.7817.3947.83
10Kevin CrespoMedio650.28181644.4411.1144.44
11Manuel LaraDefensa700.00222036.3618.1845.45
12HassanMedio210.138750.0012.5037.50
13Jonatan SantosMedio120.10211442.8614.2942.86
14Juan Luis RamónMedio1300.0012641.678.3350.00
15Francisco José FernándezDefensa900.00100.000.00100.00
16Jonathan LlarguésDefensa1010.0520745.0015.0040.00
17Daniel NúñezDefensa200.00151340.0026.6733.33
18AbdulDelantero180.7311854.5518.1827.27
19Álex LlarguésMedio340.20201145.0015.0040.00
20Miguel GarcíaMedio110.176650.0016.6733.33
21Jonathan ReyesDelantero100.003133.330.0066.67
22Álex CordobésMedio110.205040.0020.0040.00
23Ricardo TébarMedio800.008625.0025.0050.00
24Zygmunt KopernickiDelantero110.254050.000.0050.00
25Khalid TortosaMedio200.007514.2928.5757.14
26HéctorMedio100.003233.3366.670.00
27Joshua RuizDelantero210.138637.500.0062.50

Estadísticas 2008-19

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesPartidos JugadosTitular
1Juan Antonio GalianoPortero62110103
2Ivan NúñezDefensa213276246
3Jordi CamposDefensa1910221209
4Miguel Ángel SánchezDefensa64114105
5Eric PérezMedio142525
6Álex PérezMedio352414
7Carlos MauricioDelantero162321
8Ismael NúñezMedio267253244
9Miguel PorcunaDelantero15132281236
10Kevin CrespoMedio651127109
11Manuel LaraDefensa745154129
12HassanMedio261916
13Jonatan SantosMedio122114
14Juan Luis RamónMedio131814391
15Francisco José FernándezDefensa943829
16Jonathan LlarguésDefensa10214562
17Daniel NúñezDefensa212824
18AbdulDelantero18118
19Álex LlarguésMedio3133720
20Miguel GarcíaMedio1166
21Jonathan ReyesDelantero1031
22Álex CordobésMedio1150
23Ricardo TébarMedio849160135
24Zygmunt KopernickiDelantero1140
25Khalid TortosaMedio241713
26HéctorMedio1032
27Joshua RuizDelantero262216
28Francisco KingDelantero1041
29Mustapha YalmaniMedio1154
30Sergio LaraMedio1043
31Sebastián TébarMedio1153
32AghmedDefensa11114
34Juan AriasMedio1837853
35DiegoMedio1030
37Izhar TorresDefensa463734
38El Bouazzatti MarouanMedio3145851
39Lahbib BoukayqueDefensa211613
40Víctor Manuel ValverdeDelantero22164
41Luis RosMedio5187168
43AitorMedio20165
44José GámezMedio1277
45Miguel GómezDefensa1052
46Adrián SánchezMedio1187
47Joel El KhouriMedio511614
48Antonio RodríguezDefensa401513
49Francisco MonteroPortero50179
50Abel FernándezMedio96165148
51Mohamed LamineMedio5267446
52Daniel DuránDefensa70106
53Antonio TorresDefensa18111078
54Carlos TorresMedio123110293
55Alfredo DoménechDelantero7689377
56Daniel OllerMedio5428583
57Juan NúñezMedio3296152