Estadísticas 2019-20

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero700.003333.330.0066.67
2Ivan NúñezDefensa2200.003333.330.0066.67
3Jordi CamposDefensa2000.003233.330.0066.67
4Miguel Ángel SánchezDefensa700.00110.000.00100.00
5Eric PérezDefensa231.003233.330.0066.67
6Álex PérezMedio400.00210.000.00100.00
7Carlos MauricioDelantero210.333233.330.0066.67
8Ismael NúñezMedio2700.00220.000.00100.00
9Miguel PorcunaDelantero1600.00220.000.00100.00
10Kevin CrespoMedio700.0011100.000.000.00
11Manuel LaraDefensa800.003233.330.0066.67
12HassanMedio300.002150.000.0050.00
13Jonatan SantosMedio200.002150.000.0050.00
14Jonathan LlarguésDefensa1100.003033.330.0066.67
15El Bouazzatti MarouanMedio400.003233.330.0066.67
16Álex LlarguésMedio400.00110.000.00100.00
17AbdulDelantero200.002150.000.0050.00
18YassinMedio110.333233.330.0066.67
19JaoadMedio100.003133.330.0066.67
20Marc MartínezDelantero100.002250.000.0050.00
21Fran González BenitoMedio400.002150.000.0050.00
22Izhar TorresDefensa500.00000.000.000.00

Estadísticas 2008-20

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesPartidos JugadosTitular
1Juan Antonio GalianoPortero72118111
2Ivan NúñezDefensa223284253
3Jordi CamposDefensa2010226212
4Miguel Ángel SánchezDefensa74121112
5Eric PérezDefensa293433
6Álex PérezMedio463120
7Carlos MauricioDelantero283127
8Ismael NúñezMedio277260251
9Miguel PorcunaDelantero16132288243
10Kevin CrespoMedio754133114
11Manuel LaraDefensa846163136
12HassanMedio382420
13Jonatan SantosMedio222718
14Jonathan LlarguésDefensa11215466
15El Bouazzatti MarouanMedio4146153
15Francisco José FernándezDefensa943829
16Álex LlarguésMedio4134325
17Daniel NúñezDefensa213024
17AbdulDelantero28139
18YassinMedio1132
19JaoadMedio1031
20Marc MartínezDelantero1022
21Jonathan ReyesDelantero1041
21Fran González BenitoMedio4021
22Izhar TorresDefensa563734
22Álex CordobésMedio1150
23Ricardo TébarMedio849160135
24Zygmunt KopernickiDelantero1140
25Khalid TortosaMedio241713
25Miguel GarcíaMedio13108
26Juan Luis RamónMedio131814591
26HéctorMedio1032
27Joshua RuizDelantero262216
28Francisco KingDelantero1041
29Mustapha YalmaniMedio1154
30Sergio LaraMedio1043
31Sebastián TébarMedio1153
32AghmedDefensa11114
34Juan AriasMedio1837853
35DiegoMedio1030
39Lahbib BoukayqueDefensa211613
40Víctor Manuel ValverdeDelantero22164
41Luis RosMedio5187168
43AitorMedio20165
44José GámezMedio1277
45Miguel GómezDefensa1052
46Adrián SánchezMedio1187
47Joel El KhouriMedio511614
48Antonio RodríguezDefensa401513
49Francisco MonteroPortero50179
50Abel FernándezMedio96165148
51Mohamed LamineMedio5267446
52Daniel DuránDefensa70106
53Antonio TorresDefensa18111078
54Carlos TorresMedio123110293
55Alfredo DoménechDelantero7689377
56Daniel OllerMedio5428583
57Juan NúñezMedio3296152
58Javier Ruiz ChércolesDefensa1905143
59Raúl OllerMedio7179686
60Antonio EspinosaMedio637042