Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero600.008737.5025.0037.50
2Ivan NúñezDefensa2100.009533.3322.2244.44
3Jordi CamposDefensa1910.254425.0025.0050.00
4Miguel Ángel SánchezDefensa600.007628.5714.2957.14
5Eric PérezMedio120.229933.3322.2244.44
6Álex PérezMedio320.336233.3333.3333.33
7Ricardo TébarMedio800.007628.5728.5742.86
8Ismael NúñezMedio2600.009933.3322.2244.44
9Miguel PorcunaDelantero1550.569833.3322.2244.44
10Carlos MauricioDelantero130.388637.5025.0037.50
11Manuel LaraDelantero700.007714.2928.5757.14
12Kevin CrespoMedio600.005420.0020.0060.00
14Juan Luis RamónMedio1300.004250.000.0050.00
15Daniel NúñezDefensa200.007628.5728.5742.86
16Jonathan LlarguésDefensa1000.006233.3333.3333.33
17Joshua RuizDelantero200.004350.000.0050.00
18Khalid TortosaMedio200.005420.0020.0060.00
19Álex LlarguésMedio310.147342.8628.5728.57
20HéctorMedio100.003233.3366.670.00
21Jonatan SantosMedio100.006333.3333.3333.33
22Álex CordobésMedio110.205040.0020.0040.00
23HassanMedio200.0011100.000.000.00
24Zygmunt KopernickiDelantero111.0010100.000.000.00

Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero620.17232143.1842.42114.40
3Jordi CamposDefensa1900.00141455.0035.00110.00
4Miguel Ángel SánchezDefensa610.07313138.7537.50123.75
5Francisco José FernándezDefensa810.08211648.0825.00126.92
6Álex PérezMedio310.254425.0025.0050.00
6Abel FernándezMedio900.008825.0012.5062.50
6Luis RosMedio500.00111161.1161.1177.78
6Adrián SánchezMedio110.138712.5050.0037.50
7Ricardo TébarMedio830.27221763.6318.18118.19
8Ismael NúñezMedio2610.06282750.0045.83104.17
9Miguel PorcunaDelantero15100.75272351.6743.40104.94
10Joel El KhouriMedio510.09161438.1849.09112.73
11Manuel LaraDelantero730.17242332.1738.46129.37
12Kevin CrespoMedio6130.95272751.6741.66106.67
13Francisco MonteroPortero500.0014731.1171.1197.78
14Juan Luis RamónMedio1320.26171460.6036.36103.03
15Daniel NúñezDefensa210.10131120.0066.67113.33
16Jonathan LlarguésDefensa1000.00141016.6758.33125.00
17Joshua RuizDelantero250.36141028.5735.7135.71
17AitorMedio200.0012320.000.00280.00
18José GámezMedio120.33770.0050.00150.00
18Khalid TortosaMedio240.5010825.0050.00125.00
19Álex LlarguésMedio391.299628.5728.57142.86
23Miguel GómezDefensa100.005220.0040.0040.00
24Antonio RodríguezDefensa400.00100.000.00100.00
26Mohamed LamineMedio500.003233.3433.3333.33
28Francisco KingDelantero100.004125.000.0075.00
29Mustapha YalmaniMedio110.005425.000.00175.00
30Sergio LaraMedio100.004314.2914.2971.42
31Sebastián TébarMedio110.254325.0025.0050.00

Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero00.00181833.3327.7838.89
3Jordi CamposDefensa20.12171729.4111.7658.82
4Miguel Ángel SánchezDefensa00.00151533.3433.3333.33
5Francisco José FernándezDefensa30.19161325.0012.5062.50
6Álex PérezMedio11.0011100.000.000.00
6Abel FernándezMedio00.0010820.0010.0070.00
7Ricardo TébarMedio50.28181827.7816.6755.55
8Ismael NúñezMedio00.00171729.4123.5347.06
9Miguel PorcunaDelantero160.70232230.4317.3952.17
11Manuel LaraDelantero80.44181627.7816.6755.56
12Kevin CrespoMedio70.44161537.5018.7543.75
13Francisco MonteroPortero00.003266.670.0033.33
14Juan Luis RamónMedio00.0013930.7723.0846.15
16Jonathan LlarguésDefensa00.0017929.4117.6552.94
17AitorMedio00.00420.000.00100.00
23HassanMedio50.4511945.469.0945.45
24Antonio RodríguezDefensa00.00141321.4328.5750.00
26Mohamed LamineMedio10.0813823.0823.0853.84
31Sebastián TébarMedio00.0010100.000.000.00
32AghmedDefensa10.0911427.2727.2745.46
34Juan AriasMedio00.00210.000.00100.00
35DiegoMedio00.003033.3466.660.00
37Izhar TorresDefensa00.00110.00100.000.00
38El Bouazzatti MarouanMedio00.00111136.3618.1845.45
39Lahbib BoukayqueDefensa10.06161325.0031.2543.75
40Víctor Manuel ValverdeDelantero20.1316431.2531.2537.50