Estadísticas 2018-19

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero600.00191842.1121.0536.84
2Ivan NúñezDefensa2100.00171041.1823.5335.29
3Jordi CamposDefensa1910.147728.5714.2957.14
4Miguel Ángel SánchezDefensa610.06181538.8916.6744.44
5Eric PérezMedio130.15202040.0020.0040.00
6Álex PérezMedio330.2114650.0028.5721.43
7Ricardo TébarMedio800.008625.0025.0050.00
8Ismael NúñezMedio2600.00151533.3320.0046.67
9Miguel PorcunaDelantero1580.44181633.3322.2244.44
10Kevin CrespoMedio630.21141242.8614.2942.86
11Joshua RuizDelantero210.138637.500.0062.50
12Carlos MauricioDelantero150.26191742.1121.0536.84
14Juan Luis RamónMedio1300.0010550.0010.0040.00
15Manuel LaraDefensa700.00171635.2923.5341.18
16Jonathan LlarguésDefensa1000.0015446.6720.0033.33
17Daniel NúñezDefensa200.00121041.6733.3325.00
18Khalid TortosaMedio200.007514.2928.5757.14
19Álex LlarguésMedio330.1916843.7518.7537.50
20HéctorMedio100.003233.3366.670.00
21Jonatan SantosMedio100.0015940.0020.0040.00
22Álex CordobésMedio110.205040.0020.0040.00
23HassanMedio200.006550.0016.6733.33
24Zygmunt KopernickiDelantero110.254050.000.0050.00
25AbdulDelantero171.007557.1428.5714.29
26Miguel GarcíaMedio100.002250.0050.000.00
27Jonathan ReyesDelantero100.002150.000.0050.00

Estadísticas 2008-19

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesPartidos JugadosTitular
1Juan Antonio GalianoPortero6210497
2Ivan NúñezDefensa213271241
3Jordi CamposDefensa1910220209
4Miguel Ángel SánchezDefensa63109101
5Eric PérezMedio132020
6Álex PérezMedio351911
7Ricardo TébarMedio849160135
8Ismael NúñezMedio266250242
9Miguel PorcunaDelantero15128276231
10Kevin CrespoMedio649123105
11Joshua RuizDelantero262216
12Carlos MauricioDelantero151917
14Juan Luis RamónMedio131814190
15Manuel LaraDefensa745149125
16Jonathan LlarguésDefensa10114059
17Daniel NúñezDefensa212521
18Khalid TortosaMedio241713
19Álex LlarguésMedio3123317
20HéctorMedio1032
21Jonatan SantosMedio10159
22Álex CordobésMedio1150
23HassanMedio251714
24Zygmunt KopernickiDelantero1140
25AbdulDelantero1775
26Miguel GarcíaMedio1022
27Jonathan ReyesDelantero1021
28Francisco KingDelantero1041
29Mustapha YalmaniMedio1154
30Sergio LaraMedio1043
31Sebastián TébarMedio1153
32AghmedDefensa11114
34Juan AriasMedio1837853
35DiegoMedio1030
37Izhar TorresDefensa463734
38El Bouazzatti MarouanMedio3145851
39Lahbib BoukayqueDefensa211613
40Víctor Manuel ValverdeDelantero22164
41Luis RosMedio5187168
42Francisco José FernándezDefensa843729
43AitorMedio20165
44José GámezMedio1277
45Miguel GómezDefensa1052
46Adrián SánchezMedio1187
47Joel El KhouriMedio511614
48Antonio RodríguezDefensa401513
49Francisco MonteroPortero50179
50Abel FernándezMedio96165148
51Mohamed LamineMedio5267446
52Daniel DuránDefensa70106
53Antonio TorresDefensa18111078
54Carlos TorresMedio123110293
55Alfredo DoménechDelantero7689377
56Daniel OllerMedio5428583
57Juan NúñezMedio3296152