Preferente Sábados Tarde

#JugadorPosiciónGolesGoles x PartidoTemporadas en el ClubPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero00.00811918.189.0972.73
2Ivan NúñezDefensa00.0023121125.008.3366.67
4Miguel Ángel SánchezDefensa10.078151520.000.0080.00
8Ismael NúñezMedio00.0028121225.008.3366.67
9Miguel PorcunaDelantero60.4617131023.087.6969.23
10Kevin CrespoMedio50.428121225.008.3366.67
11Álex LlarguésMedio00.005220.000.00100.00
12Daniel NúñezDefensa10.10410920.000.0080.00
13Jonathan LlarguésDefensa00.001212816.678.3375.00
16Manuel LaraDefensa10.09911109.090.0090.91
25Jordi CamposDefensa00.0020101030.0010.0060.00
26Juan Luis RamónMedio10.17136533.330.0066.67
28Francisco KingDelantero00.0014125.000.0075.00
29Mustapha YalmaniMedio10.2514325.000.0075.00
30Sergio LaraMedio00.0017414.2914.2971.43
38Khalid TortosaMedio00.002210.000.00100.00
41Luis RosMedio00.0059911.1111.1177.78
42Francisco José FernándezDefensa10.088131023.080.0076.92
43Aitor PérezMedio00.00210320.000.0080.00
44José GámezMedio00.001110.000.00100.00
47Joel El KhouriMedio10.09511918.189.0972.73
49Francisco MonteroPortero00.0069411.1111.1177.78
50Abel FernándezMedio00.0098825.0012.5062.50
51Mohamed LamineMedio00.0053233.3333.3333.33
63Ricardo TébarMedio10.09811727.279.0963.64