Estadísticas 2019-20

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesGoles x PartidoPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero700.00151460.006.6733.33
2Ivan NúñezDefensa2200.00171664.715.8829.41
3Jordi CamposDefensa2000.009844.4411.1144.44
4Miguel Ángel SánchezDefensa700.00141371.430.0028.57
5Eric PérezDefensa2110.69161562.506.2531.25
6Álex PérezMedio410.119755.560.0044.44
7Carlos MauricioDelantero240.31131161.547.6930.77
8Ismael NúñezMedio2700.00121258.338.3333.33
9Miguel PorcunaDelantero1650.36141364.297.1428.57
10Kevin CrespoMedio700.007485.7114.290.00
11Manuel LaraDefensa800.00161362.506.2531.25
12HassanMedio300.008775.000.0025.00
13Álex LlarguésMedio420.1811663.649.0927.27
14Jonathan LlarguésDefensa1100.0014457.147.1435.71
15El Bouazzatti MarouanMedio410.06161162.506.2531.25
16Marc MartínezMedio110.0813869.237.6923.08
17Fran González BenitoMedio400.0014464.297.1428.57
18Daniel NúñezDefensa300.0033100.000.000.00
19JaoadMedio100.0010350.0010.0040.00
20Tony VizdomineMedio110.254375.0025.000.00
21Izhar TorresDefensa500.0011100.000.000.00
22Tomás GarcíaDelantero100.002150.0050.000.00
23AbdulDelantero200.002150.000.0050.00
24Jonatan SantosMedio200.003233.330.0066.67
25YassinMedio130.388762.500.0037.50

Estadísticas 2008-20

#JugadorPosiciónTemporadas en el ClubGolesPartidos JugadosTitular
1Juan Antonio GalianoPortero72130122
2Ivan NúñezDefensa223298266
3Jordi CamposDefensa2010232218
4Miguel Ángel SánchezDefensa74134124
5Eric PérezDefensa2174746
6Álex PérezMedio473826
7Carlos MauricioDelantero2114136
8Ismael NúñezMedio277270261
9Miguel PorcunaDelantero16137300254
10Kevin CrespoMedio754139117
11Manuel LaraDefensa846176147
12HassanMedio383026
13Álex LlarguésMedio4155330
14Jonathan LlarguésDefensa11216570
15El Bouazzatti MarouanMedio4157462
16Marc MartínezMedio11138
17Fran González BenitoMedio454724
18Daniel NúñezDefensa313327
19JaoadMedio10103
20Tony VizdomineMedio1143
21Izhar TorresDefensa563835
22Tomás GarcíaDelantero1021
23AbdulDelantero28139
24Jonatan SantosMedio222819
25YassinMedio1387
26Juan Luis RamónMedio131814591
27Joshua RuizDelantero262216
28Francisco KingDelantero1041
29Mustapha YalmaniMedio1154
30Sergio LaraMedio1043
31Sebastián TébarMedio1153
32AghmedDefensa11114
33HéctorMedio1032
34Juan AriasMedio1837853
35DiegoMedio1030
36Zygmunt KopernickiDelantero1140
37Miguel GarcíaMedio13108
38Khalid TortosaMedio241713
39Lahbib BoukayqueDefensa211613
40Víctor Manuel ValverdeDelantero22164
41Luis RosMedio5187168
42Francisco José FernándezDefensa81211287
43AitorMedio20165
44José GámezMedio1277
45Miguel GómezDefensa1052
46Adrián SánchezMedio1187
47Joel El KhouriMedio511614
48Antonio RodríguezDefensa401513
49Francisco MonteroPortero50179
50Abel FernándezMedio96165148
51Mohamed LamineMedio5267446
52Daniel DuránDefensa70106
53Antonio TorresDefensa18111078
54Carlos TorresMedio123110293
55Alfredo DoménechDelantero7689377
56Daniel OllerMedio5428583
57Juan NúñezMedio3296152
58Javier Ruiz ChércolesDefensa1905143
59Raúl OllerMedio7179686
60Antonio EspinosaMedio637042
61Jonathan ReyesDelantero1041
62Álex CordobésMedio1150
63Ricardo TébarMedio849160135
64Manuel GarcíaPortero816149
65Ismael CarranzaMedio213630
66Manolo GarcíaMedio552620
67Juan GonzálezMedio672721
68Jonatán GonzálezDefensa221615
69Christofer RonaldoMedio4165448
70Carlos MartínezDefensa488678
71CharlyDefensa223315