Estadísticas 2019-20

#JugadorPosiciónGolesGoles x PartidoTemporadas en el ClubPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero00.008171658.8211.7629.41
2Ivan NúñezDefensa00.0022191763.1610.5326.32
3Jordi CamposDefensa00.00209844.4411.1144.44
4Miguel Ángel SánchezDefensa00.007161568.756.2525.00
5Eric PérezDefensa110.653171664.715.8829.41
6Álex PérezMedio10.10410850.0010.0040.00
7Carlos MauricioDelantero50.332151360.0013.3326.67
8Ismael NúñezMedio00.0027141457.1414.2928.57
9Miguel PorcunaDelantero50.3316151466.676.6726.67
10Kevin CrespoMedio00.0079677.7822.220.00
11Manuel LaraDefensa00.008181461.1111.1127.78
12HassanDefensa00.0039866.6711.1122.22
13Álex LlarguésMedio40.31413761.5415.3823.08
14Jonathan LlarguésDefensa00.001115460.006.6733.33
15El Bouazzatti MarouanMedio10.064181361.1111.1127.78
16Marc MartínezMedio10.08113869.237.6923.08
17Fran González BenitoMedio00.00416462.5012.5025.00
18Daniel NúñezDefensa00.0034375.0025.000.00
19JaoadMedio00.00111354.559.0936.36
21Izhar TorresDefensa00.00511100.000.000.00
23AbdulDelantero00.0022150.000.0050.00
24Jonatan SantosMedio00.0023233.330.0066.67
25YassinMedio30.3818762.500.0037.50
26David MartínezMedio00.0012150.0050.000.00
27Joel PradenasDefensa00.0012250.0050.000.00
78Tony VizdomineMedio10.2514375.0025.000.00
79Tomás GarcíaDelantero00.0012150.0050.000.00

Estadísticas 2008-20

#JugadorPosiciónGolesTemporadas en el ClubPartidos JugadosTitular
1Juan Antonio GalianoPortero286058
2Ivan NúñezDefensa0225847
3Jordi CamposDefensa1202320
4Miguel Ángel SánchezDefensa276257
5Eric PérezDefensa1734948
6Álex PérezMedio643927
7Carlos MauricioDelantero1324438
8Ismael NúñezMedio2275452
9Miguel PorcunaDelantero22165854
10Kevin CrespoMedio1674841
11Manuel LaraDefensa286053
12HassanDefensa432118
13Álex LlarguésMedio1744627
14Jonathan LlarguésDefensa1114417
15El Bouazzatti MarouanMedio141914
16Marc MartínezMedio11138
17Fran González BenitoMedio04164
18Daniel NúñezDefensa032518
19JaoadMedio01113
21Izhar TorresDefensa0511
23AbdulDelantero82139
24Jonatan SantosMedio222819
25YassinMedio3187
26Juan Luis RamónMedio1132515
26David MartínezMedio0121
27Joshua RuizDelantero622216
27Joel PradenasDefensa0133
28Francisco KingDelantero0100
29Mustapha YalmaniMedio0111
30Sergio LaraMedio0100
31Sebastián TébarMedio1143
32AghmedDefensa0100
33HéctorMedio0132
34Juan AriasMedio01800
35DiegoMedio0100
36Zygmunt KopernickiDelantero1140
37Miguel GarcíaMedio31108
38Khalid TortosaMedio421512
39Lahbib BoukayqueDefensa0200
40Víctor Manuel ValverdeDelantero0200
41Luis RosMedio0522
42Francisco José FernándezDefensa0896
43AitorMedio0220
44José GámezMedio2166
45Miguel GómezDefensa0152
46Adrián SánchezMedio1187
47Joel El KhouriMedio0555
48Antonio RodríguezDefensa0410
49Francisco MonteroPortero0553
50Abel FernándezMedio0900
51Mohamed LamineMedio0500
52Daniel DuránDefensa0700
53Antonio TorresDefensa01800
54Carlos TorresMedio01200
55Alfredo DoménechDelantero0700
56Daniel OllerMedio0500
57Juan NúñezMedio0300
58Javier Ruiz ChércolesDefensa01900
59Raúl OllerMedio0700
60Antonio EspinosaMedio0600
61Jonathan ReyesDelantero0141
62Álex CordobésMedio1150
63Ricardo TébarMedio281916
64Manuel GarcíaPortero0800
65Ismael CarranzaMedio0200
66Manolo GarcíaMedio0500
67Juan GonzálezMedio0600
68Jonatán GonzálezDefensa0200
69Christofer RonaldoMedio0400
70Carlos MartínezDefensa0400
77CharlyDefensa0200
78Tony VizdomineMedio1143
79Tomás GarcíaDelantero0121