Estadísticas 2020-21

#JugadorPosiciónGolesGoles x PartidoTemporadas en el ClubPartidos JugadosTitularGanados (%)Empatados (%)Perdidos (%)
1Juan Antonio GalianoPortero00.0082250.000.0050.00
2Ivan NúñezDefensa00.0023200.000.000.00
3Jordi CamposDefensa00.0021000.000.000.00
4Miguel Ángel SánchezDefensa00.0082250.000.0050.00
5Eric PérezDefensa00.0032250.000.0050.00
6Álex PérezMedio00.00511100.000.000.00
7Carlos MauricioDelantero10.5032250.000.0050.00
8Ismael NúñezMedio00.00282250.000.0050.00
9Miguel PorcunaDelantero00.0017110.000.00100.00
10Kevin CrespoMedio00.008000.000.000.00
11Álex LlarguésMedio10.505210.000.0050.00
12Daniel NúñezDefensa00.004210.000.0050.00
13Jonathan LlarguésDefensa00.0012200.000.000.00
14El Bouazzatti MarouanMedio10.5052250.000.0050.00
15Joel PradenasDefensa00.0012250.000.0050.00
16Manuel LaraDefensa00.0092150.000.000.00
17Fran González BenitoMedio00.005000.000.000.00
18David MartínezMedio00.0012250.000.0050.00
19HassanDefensa00.00411100.000.000.00
20Marc PérezMedio00.001100.000.000.00

Estadísticas 2008-21

#JugadorPosiciónGolesTemporadas en el ClubPartidos JugadosTitular
1Juan Antonio GalianoPortero286260
2Ivan NúñezDefensa0236047
3Jordi CamposDefensa1212320
4Miguel Ángel SánchezDefensa286459
5Eric PérezDefensa1735150
6Álex PérezMedio654028
7Carlos MauricioDelantero1434640
8Ismael NúñezMedio2285654
9Miguel PorcunaDelantero22175955
10Kevin CrespoMedio1684841
11Álex LlarguésMedio1854828
12Daniel NúñezDefensa042719
13Jonathan LlarguésDefensa1124617
14El Bouazzatti MarouanMedio252116
15Joel PradenasDefensa0155
16Manuel LaraDefensa296254
17Fran González BenitoMedio05164
18David MartínezMedio0143
19HassanDefensa442219
20Marc PérezMedio0110
21Izhar TorresDefensa0511
22Marc MartínezMedio11138
23AbdulDelantero82139
24Jonatan SantosMedio222819
25YassinMedio3187
26Juan Luis RamónMedio1132515
27Joshua RuizDelantero622216
28Francisco KingDelantero0100
29Mustapha YalmaniMedio0111
30Sergio LaraMedio0100
31Sebastián TébarMedio1143
32AghmedDefensa0100
33HéctorMedio0132
34Juan AriasMedio01800
35DiegoMedio0100
36Zygmunt KopernickiDelantero1140
37Miguel GarcíaMedio31108
38Khalid TortosaMedio421512
39Lahbib BoukayqueDefensa0200
40Víctor Manuel ValverdeDelantero0200
41Luis RosMedio0522
42Francisco José FernándezDefensa0896
43AitorMedio0220
44José GámezMedio2166
45Miguel GómezDefensa0152
46Adrián SánchezMedio1187
47Joel El KhouriMedio0555
48Antonio RodríguezDefensa0410
49Francisco MonteroPortero0653
50Abel FernándezMedio0900
51Mohamed LamineMedio0500
52Daniel DuránDefensa0700
53Antonio TorresDefensa01800
54Carlos TorresMedio01200
55Alfredo DoménechDelantero0700
56Daniel OllerMedio0500
57Juan NúñezMedio0300
58Javier Ruiz ChércolesDefensa01900
59Raúl OllerMedio0700
60Antonio EspinosaMedio0600
61Jonathan ReyesDelantero0141
62Álex CordobésMedio1150
63Ricardo TébarMedio281916
64Manuel GarcíaPortero0800
65Ismael CarranzaMedio0200
66Manolo GarcíaMedio0500
67Juan GonzálezMedio0600
68Jonatán GonzálezDefensa0200
69Christofer RonaldoMedio0400
70Carlos MartínezDefensa0400
71CharlyDefensa0200
72Tony VizdomineMedio1143
73Tomás GarcíaDelantero0121
74JaoadMedio01113
75Andrei IvanceaDelantero0300
76Paco RodríguezDefensa0300
77Ricardo SierraMedio0300
78José BlancoDelantero01600
79Álvaro GonzálezDelantero0300
80FernandoDefensa0200